Россияне рассказали о мотивации в работе

24 мая 2022

Россияне рассказали о мотивации в работеВ Superjob провели исследование среди россиян, чтобы выяснить, какие моменты вдохновляют граждан в работе. Наибольшую популярность приобрел вариант ответа «деньги, зарплата». За него проголосовали 22% россиян.

Еще 10% опрошенных назвали достижение результатов мотивирующим фактором в работе. Для 8% таким фактором является сам процесс работы. 7% опрошенных сообщили, что коллеги и рабочая атмосфера помогают им получать вдохновение для труда. Также россияне указывали на возможность оказывать помощь людям, получать новые знания, общаться, достигать самореализации и т.д.

Опрошенные могли указать свои факторы, помогающие им в работе. 13% респондентов воспользовались данной возможностью, указав на удобное рабочее расписание, благодарные отзывы клиентов, понятные задачи.

Интересно, что для мужчин чаще мотивирующим фактором являются денежные средства и возможность реализовать себя. Женщины же чаще склонялись в пользу хорошего климата в коллективе и возможности помогать людям.

В начале апреля Superjob опубликовал результаты исследования об интересе граждан к финансовым показателям компаний, в которых они работают. Оказалось, что 55% опрошенных следят за этими цифрами. Еще 12% не следят за показателями, хотя и знают, как это можно осуществить. Остальные опрошенные не знают, как можно добыть подобную информацию.

Понравилось?

16


Читайте также:

← Назад

Отзывы

Ezaem (Езаем)
Сабитжон Если нужны деньги и нет времени на банки, то езаем - это отличный выбор! Условия кредитования у них ...
читать полностью
Надо денег (Nadodeneg)
Чолпон Заявки обрабатывают даже по выходным. Отправила анкету и сразу перезвонил специалист. Обсудили разме...
читать полностью
Boostra (Бустра)
Магомедтагир Срочный займ оформить оказалось проще, чем собирать документы для банка. 35000 рублей сроком на год ...
читать полностью
Отзывы →
Оператор персональных данных
Лицензированные компании
Защита информации