Форум «МФО и КПК: обучение действием» пройдет в Казани в конце октября

12 октября 2016

27-28 октября в Казани состоится IV Ежегодный Национальный Форум «МФО и КПК: обучение действием». Форум примет не только сотрудников микрофинансовых организаций, но и представителей банковского сообщества, бюро кредитных историй, платежных систем, а также чиновников, различных экспертов.

Форум пройдет в весьма интересном формате. Участникам предложат обучающие семинары в виде тренингов и мастер-классов. Практикующие лекторы расскажут об увеличении взыскания задолженности, проверках надзорными органами, имидже МФО, IT-технологиях и других злободневных темах.

Организаторами мероприятия являются СРО «Единство» и СРО «Опора кооперации». Зарегистрироваться на форум можно на сайте СРО «Единство».

Своей миссией СРО «Единство», которая является крупнейшей СРО на рынке МФО, считает создание и укрепление положительного имиджа микрофинансовой отрасли, а также работу по устранению финансовой безграмотности среди населения.

 

Понравилось?

911


Читайте также:

← Назад

Отзывы

Webcash
Павел 88 Отлиный сервис, всем советую!!! Займы выдают мгновенно.
MoneyShop (МаниШоп)
Иван Классен Мне нравится, что я могу рассчитывать на сотрудничество с этой компанией. Она каждый раз меня выруча...
читать полностью
Рубль.ру (Rubl ru)
Адехандро Компания отличная, если учесть то, что они ответственно выполняют условия договора и предоставляют с...
читать полностью
Отзывы →
Оператор персональных данных
Лицензированные компании
Защита информации