Замдиректора СРО «МиР» Андрей Паранич выступил в рамках «Недели финансовой грамотности»

17 октября 2016

Заместитель директора саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие» Андрей Паранич принял участие в «Неделе финансовой грамотности», которая прошла с 10 по 14 октября в Чувашской республике. Организатором мероприятия выступил Экспертный совет Банка России.

Андрей Паранич в рамках мастер-класса рассказал студентам и преподавателям Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова о последних принятых законах и внесенных поправках, которые повышают защищенность заемщика.

По его словам, знать собственные права полезно каждому заемщику. Он отметил, что принимать решение о кредитовании необходимо, исходя из личного финансового плана, в котором должны быть прописаны все доходы и расходы.

Также Андрей Паранич принял участие в круглом столе, который прошел в Доме правительства Чувашской республики. Он рассказал, что первый тираж учебного пособия по финансовой грамотности в ближайшее время будет отправлен в школы и лицеи страны. По его словам, повышение финансовой грамотности является важным условием для роста благосостояния граждан.

 

Понравилось?

718


Читайте также:

← Назад

Отзывы

Вэббанкир (Webbankir)
babkovivan Компания помогла мне в финансовых проблемах, спасибо!
Деньга (Denga)
vabahukilo Скажу просто - обращайтесь, не пожалеете! Все честно, прозрачно и стабильно, условия договора не мен...
читать полностью
ФинТерра (FinTerra)
zaa888 При взятии здесь пяти тысяч у меня никаких заморочек не было. Все прошло быстро, даже без звонков
Отзывы →
Оператор персональных данных
Лицензированные компании
Защита информации