«Честное слово» дарит 3 000 рублей на QIWI-кошелек

2 июня 2017

Один из лидеров в сфере онлайн-кредитования «Честное слово» запустил летнюю акцию, которая проводится среди подписчиков компании в Instagram. Победитель получит в подарок три тысячи рублей на QIWI-кошелек.

Участниками розыгрыша станут те подписчики официальной страницы МФК «Честное слово» в  Instagram, которые до 07 июня поставят like на пост об акции и одним сообщением отметят в комментариях трех друзей.   

Победитель будет определен 9 июня 2017 года при помощи генератора случайных чисел. Информацию об итогах конкурса можно будет найти на аккаунтах компании в Instagram, Вконтакте и Одноклассниках.

Чтобы стать клиентом компании «Честное слово» необходимо отвечать ряду требований. Вот, как выглядит идеальный заемщик МФК. Гражданин РФ в возрасте от 18 до 75 лет, имеющий прописку или постоянную регистрацию на территории страны. Также нужно быть обладателем именной банковской карты или счета, открытого на ваше имя, владельцем мобильного телефона, располагать доступом в интернет и иметь постоянный источник дохода. На оформление кредитной заявки в режиме онлайн клиент затрачивает в среднем до пяти минут. 

 

Понравилось?

885


Читайте также:

← Назад

Отзывы

Ezaem (Езаем)
Сабитжон Если нужны деньги и нет времени на банки, то езаем - это отличный выбор! Условия кредитования у них ...
читать полностью
Надо денег (Nadodeneg)
Чолпон Заявки обрабатывают даже по выходным. Отправила анкету и сразу перезвонил специалист. Обсудили разме...
читать полностью
Boostra (Бустра)
Магомедтагир Срочный займ оформить оказалось проще, чем собирать документы для банка. 35000 рублей сроком на год ...
читать полностью
Отзывы →
Оператор персональных данных
Лицензированные компании
Защита информации