Чаще всего мобильное приложение MoneyMan устанавливают владельцы Samsung

4 июля 2017

Согласно данным MoneyMan, чаще всего специальное приложение устанавливают на мобильные устройства Samsung, таких клиентов оказалось 28,2%. В два раза меньше, а именно 12,3% заемщиков, скачивают приложение MoneyMan на гаджеты Lenovo, 10,5% - на Sony, 8,1% - на Alcatel, 6,7% - на LG, 4,5% - на ZTE.

Всего с сентября 2015 года мобильное приложение MoneyMan установило свыше 130 000 россиян. На постоянной основе его используют более 19 000 клиентов.

Кроме того, что через данное приложение можно оформить заем до 70 000 рублей. Воспользовавшись онлайн-калькулятором, заемщик легко подсчитает, какую сумму он должен вернуть. Благодаря приложению клиенты всегда в курсе событий и первыми узнают о новых кредитных продуктах компании, о тарифах, условиях и способах погашения. В полноценном личном кабинете клиента отражаются данные по займам и даты платежей. А еще реализована возможность погашения микрокредита в режиме онлайн.

Кроме программ кредитования для новичков, MoneyMan предлагает ссуды для постоянных клиентов. К примеру, клиенту, который оформит заявку на «Пилотаж», доступно до 30 000 рублей при ставке 1,75% в день. Благонадежный заемщик сможет получить кредит по программе «Турбо» - а это от 30 000 до 60 000 рублей сроком от 10 до 14 недель, по ежедневной ставке в 0,76%. Еще больше приятных бонусов для тех, кто дойдет до верхней ступени – «Супертурбо». До 70 000 рублей сроком до 18 недель можно получить на свой счет уже через 10 минут.

Понравилось?

1008


Читайте также:

← Назад

Отзывы

Вэббанкир (Webbankir)
babkovivan Компания помогла мне в финансовых проблемах, спасибо!
Деньга (Denga)
vabahukilo Скажу просто - обращайтесь, не пожалеете! Все честно, прозрачно и стабильно, условия договора не мен...
читать полностью
ФинТерра (FinTerra)
zaa888 При взятии здесь пяти тысяч у меня никаких заморочек не было. Все прошло быстро, даже без звонков
Отзывы →
Оператор персональных данных
Лицензированные компании
Защита информации